Егор ТарараХабаровск13 июля, 2019

Банк организованное преступное сообщество

В октябре 2017 года началось, стал названивать банк что супруга должна денег, она пошла в офис написала обращение ей дали справку о том что не имеет кредитов, тогда банк стал звонить что у меня кредит, террор продолжался около месяца. В мае 2018 года от сотрудников полиции узнал что на моё имя открыт кредит в банки, шло следствие, в апреле этого года мне стало известно что преступники были установлены и один из преступников бывший сотрудник банка который пользовался программой банка, тем более если документы попали в банк значит на момент мошенничества он являлся сотрудником, в конце мая или в начале июня этого года я написал очередное обращение в банк о закрытие кредита на моё имя так ранее банк давал ответ что по результатам следствия или решения суда, до сегодняшнего дня банк ответ так и не дал, кредит так и весит на моем имени, не смотря что материалы дела переданы в суд, кроме того стали снова поступать звонки о том что моя супруга должна денег, хотя моя супруга так же не является клиентом банка, более того сотрудники службы взыскания говорят что платежи поступали ежемесячно с 2017 года до июня этого года, а это ложь, они говорят что разговаривали с ней в июне это тоже ложь, более того они стали ещё настойчивее вымогать деньги и угрожать физической расправой над всей семьей. Преступные нападки банка длятся уже почти два года.

Другое