Вадим Юрьевич
9 августа 2019
Короче это не банк, а шарашкина контора.
После подачи заявки позвонил менеджер и сказал что кредит одобрен на 300000 руб. К вам приедет наш сотрудник и все оформит. Окей жду сотрудника. Приезжает тетка, впаривает карту без объяснения условий (типа сказала позвонишь на горячую линию вам все раскажут) и там октивируешь карту, ну я думал на карту деньги переведут. Она ушла, вечером звоню на линию мне ниче объяснить не могут, говорят обратись в отделение. Приезжаю в отделение, объясняю ситуацию, мне говорят что это кредитка на 15000 т. Р. А кредит вам не одобрен. Я был в такой злости. Я потерял на них 3 дня. Кредитку их сжег, пойду расторгать договор по кредитке.
Восточный Банк
ПроверенБратск
ПАО КБ "Восточный"

Уважаемый Автор!

К сожалению , для рассмотрения Вашего обращения недостаточно данных. Просим направить на наш электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, а также с указанием Ваших ФИО, даты рождения и контактного номера телефона.

Будем рады Вам помочь!

ПАО КБ "Восточный"

9 августа 2019

Вадим Юрьевич, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке