22 ноября 2019
Навязывание услуг
В числе остальных документов был подложен сертификат Налоговый вычет «Социальный» №НВ/101/19/АО006/095328 стоимостью как выясняется 1500₽. Этот сертификат я не приобретала и даже не подписывала. Прошу вернуть средства за очередную навязанную услугу. Кто подписывал, пусть тот и платит.
Восточный Банк
ПроверенКазань
ПАО КБ "Восточный"
25 ноября 2019

Уважаемый Клиент!

Информируем Вас о том, что при заключении кредитного договора, Клиенту для ознакомления предоставляется полный комплект документов.

Будучи Клиентом Банка, Вы не были лишены права ознакомиться с содержанием и условиями кредитного договора.

Вам был предоставлен бланк «согласие на дополнительные услуги», где содержатся графы для волеизъявления Клиента в случае согласия или отказа.

Подписав данный документ в графе «согласие», Вы, тем самым, выразили своё согласие на оформление услуг.

В дополнение к данному документу было предоставлено соответствующее заявление, с условиями которого Вы были ознакомлены и согласны, о чём свидетельствует Ваша подпись.

Всё документы подписаны Вами собственноручно, корректно.

Обращаем Ваше внимание, что по всем вопросам, касательно приобретенных сертификатов, Вам необходимо обращаться к компании-поставщику по реквизитам, указанным в сертификатах.

Надеемся, что нам удалось внести ясность по описанной ситуации.

При наличии дополнительных вопросов Вы всегда можете к нам обращаться по адресу нашей электронной почты [email protected]

Будем рады помочь!

ПАО КБ «Восточный»

25 ноября 2019

ПАО КБ "Восточный", очередная ваша отписка.
В числе документов для изучения и подписания этого сертификата не было, соответственно я с ним не знакомилась. В сертификате стоит подпись сотрудника вашего банка, такая же подпись, как в кредитном договоре. То есть ваш сотрудник расписался за меня или подделал мою подпись. В связи с чем я буду подавать в суд на банк и сотрудника по статье 327 УК РФ

22 ноября 2019

В случае отказа буду подавать в суд по статье 327 УК РФ