Ольга Анатольевна
МОШЕННИКИ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С БАНКОМ ВОСТОЧНЫЙ ЭКСПРЕСС
Подавала заявку на кредит наличными на сайте сравни. Ру. Одобрили сразу несколько банков. По предварительной информации Банк Восточный экспресс предлагал самую низкую процентную ставку. Со мной связался сотрудник банка по телефону и мы подали заявку на кредит. Спустя какое-то время бакном было одобрено решение по моему кредиту. Чуть позже со мной связался мобильный агент сказав что необходимо дооформить заявку на кредит и это мы должны сделать только при свстрече, при себе необходимо иметь паспорт, снилс. Приехав на втсречу она дооформила необходимые ей бумаги, сфотографировала мои документы, и сказала что необходимо поставить подпись на ее телефоне для сравнения. Поставив подпись на ее телефоне, мне агент выдала карту, которую я и не заказывала, и тем более стоимость карты как оказалась 1000 рублей! — На вопрос об условиях кредитования вновь сообщила, что все будет отправлено по мне электронной почте. По факту в полученном письме было заявление об открытии кредитного договора с моей подписью, поставленной по сути вслепую, полученной обманом. Сам кредитный договор отсутствует, но в заявлении прописаны суммы за оформление карты и согласие на страховку, также все подписано вслепую. Мошенничество в чистом виде, это ненужный мне кредитный продукт. Сразу же я позвонила в банк на горячую линию и заблокировала мне ненужную карту. Карта под бешенные проценты, совсмеи не те что одобрял банк! Так же просила оператора чтобы мне закрыли мой счет в этом банке на что сотрудник ответил что это я должна сделать только лично!
Восточный Банк
Проблема решенаВолгоград
ПАО КБ Восточный
19 марта 2020

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за отзыв.

Для предоставления комментариев по Вашему обращению, с Вами связывался сотрудник. По итогам проведенных Банком мероприятий, ситуация урегулирована, кредитный договор закрыт.

Убедиться в этом Вы можете, заказав справку о состоянии ссудной задолженности на сайте Банка, перейдя по ссылке https://www.vostbank.ru/help/feedback/

Примите наши искренние извинения за неудобства.

При наличии дополнительных вопросов Вы всегда можете к нам обращаться по электронному адресу [email protected]

Будем рады помочь!

ПАО КБ "Восточный"

ПАО КБ Восточный

Уважаемый Автор !

Благодарим Вас за обращение.

Мы приняли Ваш запрос в работу и постараемся разобраться в возникшей ситуации как можно быстрее. О результатах уведомим Вас дополнительно.

ПАО КБ "Восточный"

18 марта 2020

Ольга Анатольевна, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке