Рамиль Маратович
1 апреля 2020
Обман с кредитом навязывание кредитной карты. !
Позвонили с банка Восточный предложили кредит, меня заинтересовало сказал им меня интересует сумма 300 т, р, провели опрос и сказали вам одобрено, перешла смс ваша заявка одобрена, с вами свяжется курьер, встретился с курьером он говорит я ничего не знаю все условия вам придут на почту, если вам понравиться то будите пользоваться, итог, дали кредитную карту 15т, р которую я вообще не просил, пришлось ехать в банк и писать заявление об отказе, и впредачю закореться он аж через 45 дней! Ужасный банк! Навязывание кредитной карты!
Восточный Банк
Проблема решенаОренбург
13 апреля 2020

Уважаемый Клиент!

Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем, что на момент предоставления ответа, Ваш кредитный договор и счет закрыты.

Сожалеем о том, что предложенные условия кредитования Вам не подошли.

Отметим, что заказать справку об отсутствии обязательств перед Банком Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке https://www.vostbank.ru/help/feedback/

При наличии дополнительных вопросов Вы всегда можете к нам обращаться по электронному адресу [email protected]

Будем рады помочь!

Уважаемый Автор!

Для рассмотрения Вашего обращения недостаточно данных.

Просим Вас направить на наш электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указав Ваши ФИО, дату рождения, номер договора, а также ссылку на данный отзыв

Будем рады помочь!

ПАО КБ «Восточный»

1 апреля 2020

Рамиль Маратович, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.