Анна Орлова
1 апреля 2020
Ждём дополнения от автора
Не понравился банк.
Ужасный банк! Не советую туда обращаться. Хотела поменять валюту. Приехала в одно отделение — касса не работает, сказали адрес офиса, куда ехать, назвали текущий курс. Приехала в другой офис на левом берегу Воронежа, в итоге простояла в очереди полчаса, и только потом мне сказали «Ой, знаете, у нас курс поменялся». Чтобы вы понимали, был курс 80,90 стал 82,80 и нигде не было обновления, в отделении банка не было объявлено такой информации. Конечно же менять валюту не стал. Простояла в ожидании непонятно чего.
Восточный Банк
Обмен валют
Воронеж
ПАО КБ Восточный
2 апреля 2020

Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за отзыв.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о Банке, однако отметим, что информация о курсе валют размещенная на сайте Банка носит справочный характер и может расходиться с курсами в отделениях, обращаем Ваше внимание, что на официальном сайте Банка https://www.vostbank.ru/ данная информация указана. Для проведения расследования по Вашему обращению, просим направить на наш адрес электронной почты [email protected] данные для идентификации, такие как ФИО, дата рождения, контактный номер телефона и адрес отделения Банка, с указанием ссылки на данный отзыв.

Будем рады Вам помочь!

ПАО КБ «Восточный»