Михаил
27 мая 2020
Не понятный долг по кредитной карте в 1200 рублей
26.05.2020 Приходит СМС о задолжности в 120 рублей от КБ Восточный. Решил проверить через горячую линию. Попадаю в отдел задолжности, ответила Анастасия и недовая мне сказать слово начала говорить: «Когда заплатите долг. Почему не платите». У меня никаких долгов перед банком нет. У меня лимит по карте 202000 рублей. Дата начала очередного платежного периода по договору 28.04.2020. У меня на это время на счете 202430 рублей, то есть 430 рублей собственных средств. Первую покупку совершил 05.05.2020 Последнюю 21.05.2020. На счете осталось 188320 рулей. Вопрос: откуда появился долг в 120 рублей за 15 дней работы с картой?
Восточный Банк
Проблема решенаБелебей
ПАО КБ Восточный
28 мая 2020

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за отзыв.

В настоящий момент, Банком проведены корректировки, по итогам которых начисленная комиссия отменена, излишне уплаченные средства возвращены на Ваш счет.

От лица Банка приносим искренние извинения за неудобства.

При наличии дополнительных вопросов Вы всегда можете обращаться на наш адрес электронной почты [email protected]

ПАО КБ "Восточный"

ПАО КБ Восточный
27 мая 2020

Уважаемый Автор !

Благодарим Вас за обращение.

Мы приняли Ваш запрос в работу и постараемся разобраться в возникшей ситуации как можно быстрее. О результатах уведомим Вас дополнительно.

ПАО КБ "Восточный"

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке