Ольга
7 августа 2020
Работа менеджеров неудовлетворительная
Записалась на сайте банка на продление вклада и на открытие нового, на следующий день перезвонила менеджер и сказала, что меня ждут, я уточнила надо ли ждать в общей очереди, она ответила, что нет, примут вне очереди. Так вот хрен Вам, называется, просидела в банке около часа и пока не стала ругаться, никто не пошевелился. В итоге, закрыла вклад.
Восточный Банк
Хабаровск
ПАО КБ "Восточный"
17 августа 2020

Уважаемый Автор!

Банк внимательно относится к качеству предоставляемого сервиса и нам важно получать Ваши обращения с вопросами, возникшими во время сотрудничества с нами.

Касательно времени ожидания в отделении Банка сообщаем, что сотруднику необходимо ответить на все возникающие вопросы Клиента и только после этого перейти к обслуживанию следующего.

Сожалеем, если данные обстоятельства доставили Вам неудобства.

К сожалению, для детального рассмотрения данного обращения недостаточно данных. Просим Вас направить на наш электронный адрес [email protected] письмо с указанием адреса отделения и ссылки на данный отзыв.

Будем рады помочь!

ПАО КБ «Восточный»

22 августа 2020

Здравствуйте. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

ПАО КБ "Восточный"
7 августа 2020

Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за обращение.

К сожалению, для рассмотрения Вашего обращения недостаточно данных.

Просим направить на наш электронный адрес [email protected] письмо с указанием Ваших ФИО, даты рождения, номера телефона, а также ссылку на данный отзыв.

Будем рады помочь!

ПАО КБ «Восточный»