антон александрович
8 августа 2020
Обманом навязали карту и нечестный кредит
Оставил заявку на сайте, связался со мной оператор предложил оформить с помощью агента. Встретились с агентом (девушкой), она заполнила мои данные в служебной программе сфотографировала и отправила предварительную заявку, затем сообщила что все одобрено и нужно оформить карту дебетовую, на которую потом придут заёмные средства, ни процентной ставки ни условий ничего не сообщила-все говорит будет в письме на почте электронной и если не понравится, можно отказаться. Разошлись с ней через полчаса пришло сообщение в котором уже содержался кредитный договор и график платежей, но тут самое интересное — под большой процент, страховкой и суммой в два раза меньше нужной, позвонил на горячую линию, ничего внятно не ответили кроме просьбы оценить качество работы, по приезду в отделение в выше указанный банк слава богу, хоть тут люди, а не обманщики мне сообщили что я уже оформил кредит, нужно написать бумагу и все подробно описать. И представляете в отделении я познакомился с таким же «дурачком» как я. Брал неоднократно потребительские кредиты, все было неплохо, после сегодняшней ситуации — очень сильно расстроился, планирую написать жалобу в цб и прокуратуру, благо в авто видеорегистратор записал всю ситуацию оформления, так как оформлялись в авто моем
Восточный Банк
Проблема решенаАстрахань
12 августа 2020

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Рассмотрев Ваше обращение, сообщаем, что на момент предоставления ответа, Ваш кредитный договор и счет закрыты.

Сожалеем о том, что предложенные условия кредитования Вам не подошли.

Отметим, что заказать справку об отсутствии обязательств перед Банком Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке https://www.vostbank.ru/help/feedback/

При наличии дополнительных вопросов Вы всегда можете к нам обращаться по электронному адресу [email protected]

Будем рады помочь!

ПАО КБ «Восточный»

10 августа 2020

Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за обращение.

Мы приняли Ваш запрос в работу и постараемся разобраться в возникшей ситуации как можно быстрее.

О результатах уведомим Вас дополнительно.

9 августа 2020

антон александрович, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.