Иван Александрович
7 декабря 2020
Одобрили кредит наличными, а впарили карту с навязанной страховкой.
Мне одобрили кредит, по телефону разговор был об 30 000 на пять лет, всю информацию я предоставил сотруднику банка. Дальше мне пришло смс о встрече с курьером, после мне вручили конверт после заполнения всех бумаг, дали карту сфотографировали, на мои вопросы курьер только бубнил и говорил я ничего не знаю мне поручили передать конверт и всё. Приехав домой я сразу же позвонил на горячую линию по номеру 8-800-100-7-100 связавщись с сотрудником я попросил заблокировать карту и расторгнуть кредитный договор.
Восточный Банк
Проблема решенаТаганрог
10 декабря 2020

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

10.12.2020г., с Вами связывался сотрудник Банка и проинформировал Вас о результатах рассмотрения Вашего обращения.

Сообщаем, на момент предоставления ответа, Ваш кредитный договор и счет закрыты.

Сожалеем о том, что предложенные условия кредитования Вам не подошли.

Отметим, что заказать справку об отсутствии обязательств перед Банком Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке https://www.vostbank.ru/help/feedback/

При наличии дополнительных вопросов Вы всегда можете к нам обращаться по электронному адресу [email protected]

Будем рады помочь!

ПАО КБ «Восточный»

8 декабря 2020

Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за обращение.

Мы приняли Ваш запрос в работу и постараемся разобраться в возникшей ситуации как можно быстрее.

О результатах уведомим Вас дополнительно.