Дементий Владимирович
20 декабря 2020
Не закрывают кредитный договор
04.11.2020Г написал заявление на закрытие банковского счета по кредитной карте (карта вообще заблокирована банком больше года) Договор кредитования 18/7644/00000/40**** от 14.07.18Г. Сегодня 19.12.20 Дата закрытия. Прислали смс счёт не закрыт, обратитесь в банк. Прошу разобраться, т. К по состоянию здоровья не имею возможности посетить банк
Восточный Банк
Проблема решенаСанкт-Петербург
ПАО КБ "Восточный"
22 декабря 2020

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обращение.

Мы всегда стремимся решить любой вопрос в пользу Клиента, чтобы у Вас сохранились только позитивные впечатления о взаимодействии с Банком.

Сообщаем, что Банком были проведены необходимые корректировочные мероприятия. На дату предоставления ответа кредитный договор закрыт.

Убедиться в этом Вы можете, заказав справку о состоянии ссудной задолженности на сайте Банка, перейдя по ссылке https://www.vostbank.ru/help/feedback/

При наличии дополнительных вопросов Вы всегда можете к нам обращаться по электронному адресу [email protected]

ПАО КБ «Восточный»

ПАО КБ "Восточный"
21 декабря 2020

Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за обращение. Мы приняли Ваш запрос в работу и постараемся разобраться в возникшей ситуации как можно быстрее. О результатах уведомим Вас дополнительно.

ВНИМАНИЕ! Если Вы являетесь Клиентом Банка, НЕ СООБЩАЙТЕ Ваше КОДОВОЕ СЛОВО и ПОЛНЫЙ НОМЕР КАРТЫ в переписке! При их получении мошенники воспользуются средствами на Ваших счетах!

Сотрудники Банка запрашивают кодовое слово только в телефонном разговоре!

Полный номер карты никогда не запрашивается сотрудниками!

Будьте бдительны! Участились случаи мошенничества!

Подробнее о мерах безопасности https://online.vostbank.ru/app/main?main=pub&pubSection=security

ПАО КБ «Восточный»

Дементий Владимирович