Дмитрий Александрович
3 февраля 2021
Куда смотрит полиция
Здравствуйте. У меня получилось в принципе как у всех. Жаль не почитал отзывы раньше. Позвонили из банка. Вам одобрили кредит на выгодных условиях. Приехала улыбчивая девушка курьер, фото для анкеты и подпись в планшете для подтверждения, и все мне одобрено. На вопрос об условиях говорит я только курьер и все будет на электронной почте. И о вот я обладатель шикарной кридитной карты с бешеным процентом. Через день позвонил на горячую линию об отказе, сказали ждать решения. Нервишки мне я думаю еще потреплют. Мой номер договора 21/1200/00000/106058
Восточный Банк
Проблема решенаНовочебоксарск
ПАО КБ "Восточный"
3 февраля 2021

Уважаемый Клиент!

Хотим пояснить, что заявки, оформленные дистанционно, носят предварительный характер. Для принятия итогового решения Банку требуется визуальная оценка самого Клиента, его документов и других факторов, которые оказывают влияние на решение Банка. По итогам рассмотрения заявки Банк вправе предложить кредит на запрашиваемых условиях, а также альтернативные варианты кредитования или принять отрицательное решение.

Сообщаем, что на основании Вашего обращения, Банком были произведены все необходимые мероприятия для урегулирования сложившейся ситуации, по результатам которых, кредитный договор и счет закрыты.

Задолженность перед Банком отсутствует.

Убедиться в этом Вы можете, заказав справку о состоянии ссудной задолженности и о наличии счетов на сайте Банка, перейдя по ссылке https://www.vostbank.ru/help/feedback/

Сожалеем, что предложенный ранее вариант кредитования Вам не подошел и от лица Банка приносим искренние извинения за возможные неудобства.

ПАО КБ «Восточный»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке