Александр Михайлович
26 декабря 2013
Приходит смс с текстом после онлайн заявки: — Заявка по карте одобрена. Письмо с экспресс– картой выслано нал⁄ платежом.
Скорость доставки зависит от загруженности почты РФ. Ждите.
В итоге когда я получу её то в ответку должен выслать заявление за 1300 рублей. И при получении заявления активируют карту мне.
Первое: — Что это за экспресс такой? : –)
Второе: — Почему я должен за письма платить по 1300 рублей. : –)
И третье: — Отправлю я письмо с заявлением за 1300, А ВДРУГ ОТКАЗ ПОЯВИТЬСЯ откуда не возьмись. Как поступить с такими условиями? Прошу подскажите
Восточный Банк
ПроверенУфа
30 декабря 2013

Здравствуйте, Александр Михайлович!<br /><br /> Для проведения проверки, пожалуйста, сообщите на адрес kachestvu_da@express–bank.ru Ваше полное ФИО и дату оформлении заявки. <br />Обращаем Ваше внимание, что Банк не осуществляет кредитования указанным Вами в отзыве способом. <br />Для доработки заявки Вам необходимо обратиться в любое удобное для Вас отделение Банка. Ознакомиться с адресами офисов Банка Вы можете на сайте нашего Банка.<br /><br /> С уважением, Служба контроля качества ОАО КБ «Восточный».

Виктория
29 декабря 2013

Обратитесь в ближайшее отделение банка. Вам одобрено ПРЕДВАРИТЕЛЬНО! Для окончательного решения надо Вашу заявку доработать. <br />При + решении, банк вам сразу оформляет договор и выдает при Вас карту. Никаких доп средств за это не берет. Будьте внимательны.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке