иринаСанкт-Петербург12 сент, 2011

здравствуйте!!!!так получилось что я вообще брала автокредит в банке Советском.но по не известным мне причинам Советский продал права на автомобиль Восточному Экспрессу !!!

и тут началось самое интересное!!!о прадаже я узнала через месяц когда пришла платить мне сказали увы вы больше не наш клиент..поехала в В.Э.там оплатила.по моему сложившемуся впечатлению о восточном экспрессе за 3 месяца .банк только денешки получать вовремя любит больше не чего.и работники в нем молодые неопытные и незнающие .у меня возник страховой случай .дак видитили этот банк необщаеться с моей страховой по электроной почте я как почтовый голубь привезла письмо из страх о дтп.и теперь мне надо привести обратно решение в страхавую.из банка.вообщем каму дома скучно берите кредиты в васточном экспрессе!!!!!!!!!!

Автокредиты