6 мая 2015
2 марта 2015 года написал заявление о возможности реструктуризации кредита (№ 6988565), но ни ответа ни привета.
Единственное что говорят, что заявление передано в СИТИ МОРТГИДЖ как держателю моей закладной. Как будто никто не знает, СИТИ МОРТГИДЖ принадлежит Восточному экспрессу. Лично приезжал в отделение и просил ускорить ответ, но воз и ныне там. По телефону тоже никакого ответа не дают.
Восточный Банк
Мария Олейник
16 мая 2015

Здравствуйте! Игорь Владимирович, примите, пожалуйста, искренние извинения от лица Банка за столь долгое рассмотрение Вашего обращения! Выражаем надежду, что в ближайшее время ответ будет получен и мы сможем Вас с ним ознакомить.
С уважением, Олейник Мария, Служба контроля качества ПАО КБ "Восточный"

19 сентября 2015

У меня штрафы не были предусмотрены договором. Только 3% от суммы просрочки в день, что очень много. Приходилось гасить. Иначе как снежный ком... За 9,5 лет редко допускал просрочки. Ну и соответственно за полгода до окончания решил закрыть эту ипотеку...

19 сентября 2015

Сити Моргидж это номинальный офшор. В Москве есть люди, которые являются типа "представителями" и имеют доверенность на представление интересов и право подписи. Ещё раз повторю, Сити Моргидж номинальная контора, по месту регистрации не находится, почту не получает. И, скорее всего, в Голландии никаких налогов не платит. (Я так предполагаю, но не утверждаю) Я лично был в июле в Амстердаме в командировке и решил навестить эту загадочную фирму. Никого... А для саморазвития наберите в поисковике "голландский сэндвич" и всё поймете.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке