logo
Ещё
avatar
Игорь Владимирович
6 мая 2015
2 марта 2015 года написал заявление о возможности реструктуризации кредита (№ 6988565), но ни ответа ни привета.
Единственное что говорят, что заявление передано в СИТИ МОРТГИДЖ как держателю моей закладной. Как будто никто не знает, СИТИ МОРТГИДЖ принадлежит Восточному экспрессу. Лично приезжал в отделение и просил ускорить ответ, но воз и ныне там. По телефону тоже никакого ответа не дают.
avatar
Восточный Банк
Ипотека
ПроверенСанкт-Петербург
avatar
Мария Олейник
16 мая 2015

Здравствуйте! Игорь Владимирович, примите, пожалуйста, искренние извинения от лица Банка за столь долгое рассмотрение Вашего обращения! Выражаем надежду, что в ближайшее время ответ будет получен и мы сможем Вас с ним ознакомить.
С уважением, Олейник Мария, Служба контроля качества ПАО КБ "Восточный"

Ответить

14 комментариев

чтобы оставить комментарий.
avatar
Игорь Владимирович
19 сентября 2015

У меня штрафы не были предусмотрены договором. Только 3% от суммы просрочки в день, что очень много. Приходилось гасить. Иначе как снежный ком... За 9,5 лет редко допускал просрочки. Ну и соответственно за полгода до окончания решил закрыть эту ипотеку...

avatar
Игорь Владимирович
19 сентября 2015

Сити Моргидж это номинальный офшор. В Москве есть люди, которые являются типа "представителями" и имеют доверенность на представление интересов и право подписи. Ещё раз повторю, Сити Моргидж номинальная контора, по месту регистрации не находится, почту не получает. И, скорее всего, в Голландии никаких налогов не платит. (Я так предполагаю, но не утверждаю) Я лично был в июле в Амстердаме в командировке и решил навестить эту загадочную фирму. Никого... А для саморазвития наберите в поисковике "голландский сэндвич" и всё поймете.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте