Наталья
11 июля 2017
Без оценки
Некомпетентность и вранье сотрудников филиала в г. Самара
В мае 2017 года я оформила договора банковского вклада в банке Восточный экспресс банк г. Самара, ул. Ново-Садовая. Условие — выплата процентов ежемесячно. При подписании в договоре было указано — капитализация процентов. Сотрудник сказала, что технический сбой, в программе будет все правильно. Я подписала договор. Проценты мне не выплатили. Ни сотрудники, ни управляющая данного филиала, ни отдел претензий не предложили урегулировать ситуацию. А это возможно — в индивидуальном порядке (со слов сотрудников горячей линии). Вранье сотрудников, их некомпетентность, они просто не знают условий вкладов. Несли какую-то чушь постоянно. Три раза я была в данном филиале — постоянно технический сбой в программе. Никому не рекомендую обращаться в этот банк! У меня вообще подозрения, что вклады могут заноситься на забалансовые счета, поэтому и оформляешь с ежемесячным начислением!
Восточный Банк
Самара
Алена
11 июля 2017

Уважаемый Клиент!

Для проведения расследования по Вашему обращению, просим Вас направить на наш электронный адрес [email protected] Ваше полное ФИО, дату рождения, номер договора о котором идет речь, с указанием дат событий и подробным описанием ситуации. Будем рады помочь!

ПАО КБ "Восточный"