аноним
1 апреля 2012
Жалко времени
В силу жизненных обстоятельств решила взять кредитку в восточном экспрессе 13.03.2012Г. По телефону оформила заявку. И почти сразу же пришло СМС о том что необходимо обратиться в банк и принести копию трудовой книжки заверенной работодателм. Отделение банка я нашла в г. Великие Луки Псковской области в торговом комплексе» апельсин» (необходимо учесть что проживаю я в 60 км от Великих Лук и на " встречи» ездила на автобусе). 18.03.2012Г. Я отдала копию трудовой и сотрудник банка– Яковлева Евгения заполнила заявку. В итоге этим же числом было принято положительное решение, но на сумму менее половины что мне была необходима. Так что в этот день я от кредитки отказалась. Мне Яковлева Е. Объяснила что в течении двух недель я могу обратиться в банк и получить кредитку, так же мне об этом напоминали и приходящие СМС. 21 Я всетаки решилась на кредитку, но Яковлевой Е. На месте не оказалось на что мне сказали, что она в командировке, а кредитку может выдатиь лишь сотрудник который оформлял документы. С 21– 27 добросовестной сотрудницы Яковлевой Е. В отделении банка небыло. Но свершилось чудо и она все-таки появилась. Я заранее 30– го марта с ней по телефону договорилась о встрече на 31. При встрече же 31 марта оказалось что первая буква моей фамилии указана неверно, хотя я об этом Яковлевой Е. Я говорила еще 18 числа при оформлении заявки, и она ответила что сама исправит на что уйдет НЕ БОЛЕЕ 10 МИНУТ. Так же 31 марта она сказала что исправит за 10минут. В результате по истечении более 3часов ничего не исправлено, назначили встречу на след. День, а лучше в понедельник т. Е. 2 Апреля. В общем отказалась я от их услуг и у добросовестной сотрудницы Яковлевой Евгении попросила свои документы оформляемые при заявке в том числе и копию трудовой книжки заверенной моим работодателем. На что она ответила — где– то здесь, порылась в бумагах и ничего мне не вернула т. Е. Мои документы куда– то пропали. Представления о банке НИКАКОГО, жалко не денег на поездки, а личного времени выходных дней которых и так очень мало. Обслуживающий персонал НИКАКОЙ, а деньги, вероятно, получают " за красивые глазки». В общем % большие, а банк " ПЕЧАЛЬНЫЙ» Ах да и если хотите получить кредит в данном банке оденьтесь как можно неряшливее и кредит обеспечен. Что мною наблюдалось за время проведенное в данном банке, по крайней мере в г. Великие Луки торговом комплексе " апельсин». Удачи:)
Восточный Банк
Автокредиты