Владимир
4 февраля 2021
Скрытая страховка и 59%! Годовых!
Не знаю номер кредитного договора ибо ни на почту ни на руки не был предоставлен. . Обращался в ваш банк в декабре 2020го, запрашивал сумму в 330000р на ремонт отопления в доме. Курьером была доставлена карта, заполнена анкета. Курьер сообщил что лимиты процентную ставку и пин-код от карты получу позвонив по телефону. Пин сообщили, но лимиты и процентная ставка не назывались. Позже установив мобильное приложение банка и увидев лимит в 150000 и процентную ставку в 59% годовых я принял решение не пользоваться данным кредитом. С данного счёта не потрачено ни копейки. Однако служба взыскания вашего банка звонит и требует погасить сумму 10745,94 за якобы какую-то страховку. Но извольте за что? Акта приёма передачи денег нет. Никаких договоров я не подписывал, денег не брал. Надеюсь на досудебное разрешение спора.
Восточный Банк
Проблема решенаВолгоград
Представитель Совкомбанк
8 февраля 2021

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

08.02.2021г., с Вами для предоставления комментариев по обращению пытался связаться сотрудник Банка, звонки, к сожалению, остались без ответа

Сообщаем, на момент предоставления ответа, Ваш кредитный договор и счет закрыты.

Сожалеем о том, что предложенные условия кредитования Вам не подошли.

Отметим, что заказать справку об отсутствии обязательств перед Банком Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке https://www.vostbank.ru/help/feedback/

При наличии дополнительных вопросов Вы всегда можете к нам обращаться по электронному адресу [email protected]

Будем рады помочь!

ПАО КБ «Восточный»

Представитель Совкомбанк
4 февраля 2021

Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за обращение. Мы приняли Ваш запрос в работу и постараемся

разобраться в возникшей ситуации как можно быстрее. О результатах уведомим Вас

дополнительно.

ПАО КБ "Восточный"