Анонимный ПользовательМосква27 мар, 2021

Ужасный банк не умеет продавать свои услуги, поэтому просто впаривает их обманом

Позвонили из банка предложили взять кредит, для этого нужно было оставить заявку по телефону (я согласился), по телефону я озвучил, что мне не интересна кредитная карта и я расматриваю только кредит. После подачи заявления мне сказали, что кредит одобрен, но условия озвучить отказались (ссылаюсь на какой то закон) сказали приедет мобильный менеджер проверит мой паспорт и после этого мне по телефону горячей линии скажут условия. Приехал менеджер выдал карту, сказал если условия Вас устроят на неё будет зачислина сумма которую я просил в кредит. Менеджеру я так же озвучил, что не рассматриваю кредитную карту интересует только кредит. Он попросил заполнить оригинал заявления на кредит (в нём я указал, что мне не нужна кредитная карта). Он попросил расписаться на телефоне (что бы у них был экземпляр электроной подписи), но не сказал что этим я подписываю договор. После того как менеджер уехал, я позвонил на телефон горячей линии и оказалась, что мне одобрена кредитная карта (более того мне ее выдали и уже активировали без моего согласия) прислали кредитный договор мне на электроную почту с моей электроной подписью. Обратившесь в офис что бы закрыть карту мне дали заявление на закрытие и сказали что карта закроется только через 45 дней (какой то закон)