Егор Вадимовичь
28 апреля 2021
Спасибо Восточному что не даёте скучать без дела)
Прочитал много отзывов о банке и о работе с клиентами, но всё-таки решил сам попробовать. Как говорят «доверяй, но проверяй». Оставил заявку на кредит 250000 наличными, позвонили, одобрели. Офиса банка в моём городе нет. Встретился с курьеро. Она фотографировала, оформляла, опять фотографировала и оформляла на вопросы по кредиту отвечала что всё придёт на почту, там и ознакомитесь. Оформила две карты, одна типо для денег, другая дебитовая в подарок. И вот, на почту приходит одобрение. И как вы думаете. БАМ. Одобренна кредитная карта с лимитом 10000 и очень офигенно дорогими условиями пользования. Активировать не чего не стал, позвонил на горячую линию, сказал что не согласен и надо как-то это всё с меня снять. Окей, пишите заявления, на сайте скачайте бланки. Скажу вам, это не всё так просто, потрудиться пришлось, но вот заявление отправленно 28.04.2021, Жду ответа, прошу банк Восточный решить мою проблемку и закрыть счёта обоих карт.
Восточный Банк
Проблема решенаПолевской
29 апреля 2021

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

29.04.2021г., с Вами связывался сотрудник Банка и проинформировал Вас о результатах рассмотрения Вашего обращения.

Сообщаем, на момент предоставления ответа, Ваш кредитный договор и счет закрыты.

Сожалеем о том, что предложенные условия кредитования Вам не подошли.

Отметим, что заказать справку об отсутствии обязательств перед Банком Вы можете на нашем сайте, перейдя по ссылке <a href="https://www.vostbank.ru/help/feedback/">https://www.vostbank.ru/help/feedback/</a>

При наличии дополнительных вопросов Вы всегда можете к нам обращаться по электронному адресу <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a>

Будем рады помочь!

ПАО КБ «Восточный»

Александр
30 июня 2021

каз Взять,взял кредит!отдал еше в том году"2020"и теперь из за них вся жизнь на перекос!!!потому что висят до сих пор и какие то кредитки!которых и в помине не было,и кредит который был погашен еще в декабре 2020

28 апреля 2021

Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за обращение.

Мы приняли Ваш запрос в работу и постараемся разобраться в возникшей ситуации как можно быстрее.

О результатах уведомим Вас дополнительно.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке