Виктория Игоревна
Мошенники Восточный банк
Я в свое время обращалась в Восточный банк взяла кредитную карту лимит 15000 рублей. Использовала карту всего пару раз. На карте достаточно средств 15000 рублей, написала заявление на закрытие счета еще в ноябре 2020 года. После первояго заявления пришло сообщение, что ваш счет не закрыт, обратилась в отделение и позвонила на горячую линию причину не смогли ответить, далее я опять обратилась в отделение написала зимой второе заявление, и через 45 дней та же причина банк не знает причину отказала закрытия счета. Написала третье заявление и все то же самое. Банк ОТКАЗЫВАЕТСЯ назвать причину отказа закрятия счета и счет не закрывают. Буду обращаться в Центральный банк, для судебного иска. МОШЕННИКИ ВОСТОЧНЫЙ БАНК
Восточный Банк
Проблема решенаВоронеж
ПАО КБ "Восточный"

Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за обращение. Мы приняли Ваш запрос в работу и постараемся разобраться в возникшей ситуации как можно быстрее. О результатах уведомим Вас дополнительно.

ПАО КБ «Восточный»

Александр
30 июня 2021

каз Взять,взял кредит!отдал еше в том году"2020"и теперь из за них вся жизнь на перекос!!!потому что висят до сих пор и какие то кредитки!которых и в помине не было,и кредит который был погашен еще в декабре 2020

ПАО КБ "Восточный"

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за отзыв.

Поверьте, мы всегда очень внимательно относимся к отзывам Клиентов и, со своей стороны, предпринимаем необходимые мероприятия для повышения качества обслуживания.

Сообщаем, что на основании Вашего обращения, Банком были произведены все необходимые мероприятия для урегулирования сложившейся ситуации. Кредитный договор закрыт.

Убедиться в этом Вы можете, заказав справку о состоянии ссудной задолженности на сайте Банка, перейдя по ссылке https://www.vostbank.ru/help/feedback/

При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете обращаться на наш адрес электронной почты [email protected]

Будем рады помочь!

ПАО КБ «Восточный»