logo
Ещё
avatar
Константин
30 июня 2021
Скрытный банк
При оформлении крединой карты 90 дней без процентов, не говорят о страховке, которая потом в процессе пользования списывается, а уже поздно что-либо вернуть и отключить можно только аж с 13 месяца. 3 Месяца льготного периода работают по своим каким-то правилам, в итоге 3 мес по факту не наблюдается (в отличие от кредитной карты альфа банка). Недовольны банком ни в первый раз. Космические ставки. Не советую к ним обращаться!
avatar
Восточный Банк
Кредитные карты
Проблема решенаКраснодар
avatar
ПАО КБ "Восточный"
2 июля 2021

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обращение.

Рассмотрев Ваше обращение, хотим пояснить некоторые важные моменты.

Договор о предоставлении кредита является двухсторонним, то есть для его заключения необходимо волеизъявление обеих сторон. Отметим, что каждый Клиент самостоятельно определяет необходимость оформления кредита.

Обращаем Ваше внимание, что перед подписанием Клиент обязан ознакомиться со всеми параметрами индивидуальных условий кредитования, в случае несогласия с какими-либо условиями, Клиент имеет возможность отказаться от предоставления кредита до окончательного заключения Договора. Подпись Клиента в кредитной документации подтверждает, что он был ознакомлен с условиями по кредиту и согласен с ними.

Сообщаем, что на основании Вашего обращения программа страхования по кредитному договору была отменена, излишне списанная плата за данную услугу возвращена на счет Вашей карты.

Отметим, что информация о процентной ставке и условиях льготного периода была указана в кредитной документации.

При наличии дополнительных вопросов Вы всегда можете к нам обращаться по электронному адресу <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a><br>

С уважением,

ПАО КБ «Восточный»

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
ПАО КБ "Восточный"
1 июля 2021

Уважаемый Автор!

Благодарим Вас за обращение. Мы приняли Ваш запрос в работу и постараемся разобраться в возникшей ситуации как можно быстрее. О результатах уведомим Вас дополнительно.

С уважением,

ПАО КБ «Восточный»