Шаербек Казбекович
3 июля 2021
Кредит потребительский
Взял потребительский кредит график плотижа попрасил на подписании договора на руки ни дали сказали после первого взноса, посли первого взноса на руки ввдади шрафик плотижа ни посмотрел торопился уехал за границу, а там ужас целых 10 месяцев только процент основной долг 0 руб вернуца в Росию ни мог, из-за подемии позвонить ни дозвонишся и все иак и платил кредит.
Восточный Банк
ПАО КБ "Восточный"
14 июля 2021

Уважаемый Клиент!

Рассмотрев данное обращение, хотим пояснить некоторые важные моменты.

При заключении кредитного договора, Клиенту для ознакомления предоставляется полный комплект документов.

Будучи Клиентом Банка, Вы не были лишены права ознакомиться с содержанием и условиями кредитного договора.

Обращаем Ваше внимание, что перед подписанием Клиент обязан ознакомиться со всеми параметрами индивидуальных условий кредитования, в случае несогласия с какими-либо условиями, Клиент имеет возможность отказаться от предоставления кредита до окончательного заключения Договора.

В соответствии с индивидуальными условиями, в отношении договора кредитования применимы действующие Тарифы Банка и Общие условия. Представленная информация отображена в п14 договора.

В соответствии с Общими условиями при совершении операций, существует разграничение на наличные и безналичные операции.

Процентные ставки за проведение наличных и безналичных операций действуют в соответствии с п 4 Вашего кредитного договора.

Условия и тарифы действующего кредитного договора Вам были разъяснены и понятны, что подтверждается Вашей подписью в кредитном договоре.

При заключении кредитного договора 18/05/2018г. Вам так же был предоставлен бланк «согласие на дополнительные услуги», где содержатся графы для волеизъявления в случае согласия или отказа.

Обращаем Ваше внимание, что каждый Клиент самостоятельно определяет необходимость оформления предлагаемых услуг.

Подписав данный документ в графе «согласие», Вы, тем самым, выразили своё согласие на оформление дополнительных услуг.

В дополнение к данному документу Вам были предоставлены соответствующие заявления, с условиями которых Вы были ознакомлены и согласны, о чём свидетельствует Ваши подписи.

Всё документы подписаны Вами собственноручно, корректно.

Сожалеем, что сложившееся ситуация стала поводом для написания отзыва, однако надеемся, нам удалось внести ясность в данной ситуации.

При наличии дополнительных вопросов Вы всегда можете обратиться к нам, написав на адрес нашей электронной почты <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a><br>

Будем рады помочь!

ПАО КБ «Восточный»

14 июля 2021

Шаербек Казбекович, добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

Шаербек Казбекович
5 июля 2021

Шаербек Казбекович, если есть возможность я отправил бы вам скрин,плотёж здесь первые10 мес 16579 только просенты основного долга нету и первые 3 месяца платеж должен по 100 руб быть а я уже с конца первого месяца начал плотить 16579руб

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке