logo
Ещё
avatar
Валентина
6 июля 2021
Оценка отклонена
Ужасный банк!
В феврале месяце взяли кредитную карту на 90 дней без процентов, активировали мы её в марте месяце, сняв 150 тр + комиссия за снятие 7тр, в апреле месяце мы оплатили часть суммы 90 тр, уложившись в льготный период без процентов. Остаток долга был 67 тр в мае оплатили 3500 тр и в июне 1550 тр остаётся долг на сумму 61950, но сейчас каким-то образом образовывается сумма долга в 88тр. Просто ужасный банк, не вздумайте там брать кредиты, карты и т д.
avatar
Восточный Банк
Кредитные карты
Магнитогорск
avatar
ПАО КБ "Восточный"
6 июля 2021

Уважаемый Клиент!

Благодарим за оставленный отзыв. Рассмотрев Ваше обращение, хотим пояснить некоторые важные моменты.

Договор о предоставлении кредита является двухсторонним, то есть для его заключения необходимо волеизъявление обеих сторон. Отметим, что каждый Клиент самостоятельно определяет необходимость оформления кредита. Обращаем Ваше внимание, что перед подписанием Клиент обязан ознакомиться со всеми параметрами индивидуальных условий кредитования, в случае несогласия с какими-либо условиями, Клиент имеет возможность отказаться от предоставления кредита до окончательного заключения Договора. Ваша подпись в кредитной документации подтверждает, что вы были ознакомлены с условиями по кредиту и согласны с ними.

Обращаем Ваше внимание, что по истечению льготного периода на сумму основного долга начисляются проценты по ставке указанной в кредитном договоре.

Отметим, что Вы можете получить в Банке расчётно-справочную информацию, в которой сможете ознакомиться с распределением поступивших денежных средств.

На основании вышеизложенного, считать вашу претензию обоснованной, увы, не можем.

С уважением,

ПАО КБ «Восточный»

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
6 июля 2021

Валентина, добрый день. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.