Светлана
20 апреля 2017
Ужас! Безопасности ноль!
Зашла в банк снять деньги со своего счета, сотрудники банка не обратили на меня внимания и не посчитали нужным поздороваться. Когда я отдала паспорт в котором отсутствовала 15 страница, работник банка этого не заметил и выдал крупную сумму денег. Я была удивлена такой проверки паспорта, и о какой безопасности может идти речь если паспорт считается не действительным. Одним словом " все для клиента». Очень разочарована в банке. Как следствие начинаю подумывать о смене банка.
Востсибтранскомбанк
Зима

7 июня 2017

Андрей, паспортные данные были проверены, деньги были выданы клиенту-владельцу счета, то, что страница отсутствовала, указывает на невнимательную проверку сотрудником банка и нарушение правил безопасности, я согласна, но в данном случае оснований для слов "ужас" и самой низкой оценки работе банка я не вижу. Клиент сама отдала этот паспорт, заведомо зная о том, что должна его поменять из-за дефекта, а затем уведомить сотрудников банка о смене данных.

Андрей
7 июня 2017

Администратор, Сравни.ру, вы не правы, т.к. если страницы в паспорте действительно нет, то такой паспорт считается недействительным, и операций с помощью такого "документа" совершать нельзя. Проверка паспорта должна быть.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Востсибтранскомбанке