Оксана
9 апреля 2014
После моего отзыва от 18 марта со мной связалась Беляева И. Ю. Теперь я не могу оплатить покупку кредитной картой, так как она заблокирована, однако, минимальный платёж с меня до сих пор требуют.
Почему я должна выполнять свои обязательства перед банком, если банк не выполняет свои. Такого бреда нет ни в одном, из известных мне банке.
Возрождение
Ставрополь
9 апреля 2014

Оксана, здравствуйте.<br />Сообщаем Вам, что информация о состоянии банковского счета клиента сообщается только лично держателю карты. По имеющейся информации Вы не являетесь держателем карты, о которой упоминаете в своем обращении. За разъяснениями по вопросу блокировки банковской карты держателю необходимо необходимо обратиться в филиал, в котором выпущена карта.<br />Также сообщаем, что лицензия отзывается на основе нарушений, перечень которых установлен законодательством Российской Федерации о банках и банковской деятельности, и никаких нарушений из данного списка Банком «Возрождение» совершено не было.<br />Вы можете в любой момент проверить ее наличие на сайте Банка России в разделе «Информация по кредитным организациям», номер ген. лицензии № 1439 от 30.08.12.<br />С уважением, Банк «Возрождение» (ОАО).

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Возрождение