Аноним
8 апреля 2015
Больше пяти лет в данном банке у меня постоянно открыт вклад, на котором всегда имеется небольшая сумма денег, которая пополняется или снимается.
Обслуживание и сотрудники вполне устраивают, никогда никаких нареканий по работе офиса не было, в любое время можно пополнить счет или снять наличные, это конечно очень удобно, условия по вкладу тоже очень хорошие. НО Огорчило, что когда понадобилось взять небольшой кредит на 7 лет! . При положительной кредитной истории, постоянным местом работы (более 3 лет работаю в одной и той же компании), белой зп. Получила отказ. Не понравился тот факт, что если изначально я не проходила по критериям банка (т. К. Я имею другой кредит в другом банке, который возможно повлиял на то, что мне отказали в новом кредите), зачем нужно было мне звонить несколько раз уточнять о цели кредита, о том, можно ли рассмотреть меньшую сумму? И вместо изначально заявленных 3 дней, заявка рассматривалась 1,5 недели. (Даже несчастные 30 тыс не смогли одобрить на 7 лет. (Ну как так. ? . Время потянули, надежду дали и вежливо " послали», не объяснив толком причин. Это выглядело именно так. ! Могли бы и более лояльно относиться к своим давним клиентам.
Возрождение
ПроверенВолгоград
Пользователь
9 апреля 2015

Здравствуйте.
Благодарим Вас за обращение в банк "Возрождение".
Сожалеем, но политика банка не предусматривает предоставление разъяснений о причинах отказа в кредите.
С уважением, Банк «Возрождение» (ПАО).