Елена
27 апреля 2015
Пользуюсь услугами банка более 10 лет, в основном это вклады и оплата коммунальных платежей. Я считаю этот банк в своем городе лучшим.
Во-первых банк надежный. Когда в 2008 г. Народ ломанулся снимать наличные, в Возрождении выдавали всем в порядке живой очереди без всякой предварительной записи и руководство выходило и общалось с народом, потому что все были на нервах. Во-вторых в банке всегда хороший процент по вкладам и быстрое оформление. Также быстро обслуживается очередь с платежками. А очередь потому, что в Возрождении принимаются практически все лпатежи, штрафы, налоги и т. Д. И много еще удобных для клиентов услуг (в сравнении с другими банками), например, чтобы заказать деньги для снятия не надо идти с паспортом лично в банк и заказывать, отстояв очередь. Можно это сделать по телефону. Желаю банку долгих лет работы и процветания, и благодарю персонал за профессионализм и вежливость с клиентами.
Возрождение
ПроверенПодольск

Елена
25 ноября 2015

Перечитала отзыв - все правда. На сегодняшний день - Возрождение - у меня на первом месте по надежности/процентной ставке/удобству обслуживания.

виталий
25 ноября 2015

Леночка скажите пожалуйста это правда (ваш отэыв)… просто хочу открыть здесь вклад.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Возрождение