макс левин
28 октября 2017
Самый бездарный банк
Чтобы погасить кредит я еду в один город кладу там на карту в банкомате потом еду в другой город в другом банкомате захожу в личный кабинет и оплачиваю кредит. Потому что в первом банкомате личный кабинет не работает уже пол года заявки я оставляю каждый месяц. Попробовал один раз оплатить кредит в отделении, провёл там полтора часа. Складывается впечатление что этот банк специально делает так чтобы невозможно было оплачивать кредиты и были просрочки по платежам. Три раза я пробовал оплатить в личном кабинете на сайте банка во всех трёх случаях умения волшебным образом были списаны деньги с карты, а потом через пять дней возвращены опять на карту и кредит считался неоплаченным. Это не банк это ОПГ. Я звоню пытаюсь объяснить ситуацию что у меня лежат деньги на карте мне надо оплатить кредит и кредитную карту. Это невозможно я кучу нервов истратил на переговоры на ожидания и вот два дня кредит опять просрочен, а я немногую элементарно перевести деньги с одной карты на другую этогоже банка. Я уже даже незнаю буду наверное в суд обращаться по статье мошенничество. Работа банка оставляет желать лучшего. Надеюсь этот банк сгорит и обонкротится. Со следующего месяца перестану глупые нудные и бессмысленные попытки оплаты кредита делать. Буду класть деньги на карту (это единственное что работает в этом банке), а потом пускай сами за мной бегают.
Возрождение
Воскресенск

15 ноября 2017

31 октября 2017

макс левин, добрый вечер, уточните, пожалуйста, когда Вы оформляли кредит были трудности с оплатой? Или же они появились через какое-то время?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Возрождение