Svetlana Evseeva
24 августа 2018
Ждём дополнения от автора
Обслуживание банка на 0. Обращались в банк за консультацией (ипотеку уже взяли и оплачиваем). Консультанты буквально смеються в глаза, свои ошибки по не правильной информации прикрывают тем, что у них много работы и они не успевают. Простите пожалуйста, но на работе Вы работаете и обязаны выпонять свои обязанности по дролжностной инструкции! Если же нет почему Ваше руководство закрывает на это глаза? Зачем такие менеджеры которые: «Ой забыли» Ой перепутали, ой ой. " Каждый раз это» ОЙ «, мы не стали переделывать договор ипотеки в день его подписания, из-за того что нашему менеджеру было лень, и это долго после чего из-за этого нам пришлось платить коммисию бангку в размере 2000 рублей, за что я должна была платить за то что нашему менеждеру лент работать? Прошу обратить ОГРОМНОЕ внимание на качество работ Ваших менеджеров!
Возрождение

18 сентября 2018

26 августа 2018

Svetlana Evseeva, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в комментарии к отзыву либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Возрождение