Добрый
10 февраля 2020
Это настолько убогий банк Возрождение, на сколько вы себе представить не можете.
Все очень плохо, причем все это случилось после того как поменялось руководство, как сменили председателя правления банка. Банкоматы да плевать как они работают, можно их вообще убрать, выпустить карту, что вы заказали визу, а мы вам выпустили мастер, ну извините. А мы вам говорили, другие условия обслуживания, извините, мы напутали. Короче кошмар, так еще и назанивают зачем-то постоянно, решили они закрыть мне кредит, сами по себе. И теперь быстро за 3 дня погасите, вам не устойка и все такое. С чего вдруг такое случилось. Ладно погасил, там же названивать не перестают, сливают информацию в другие организации, теперь начали названивать хотим выдать вам кредит, микрозаймы. И все плохой банк возрождение. Который портит мнение о себе, прям с каждой минутой
Возрождение
Таганрог

20 февраля 2020

10 февраля 2020

Добрый, здравствуйте. Для того, чтобы пользователям сайта был полезен Ваш отзыв, пожалуйста, опишите свою проблему с банком более подробно. В каком отделении Вы обслуживаетесь?

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Возрождение