Михаил
12 мая 2020
Полный беспредел
Много слышал о хамстве в Сбербанке. Но, как сегодня мне довелось узнать, банк Возрождение переплюнул и знаменитый Сбер. Началось все с того, что у моей жены со счетов украли более ста тысяч рублей. Узнав о пропаже денег, мы немедленно обратились в Истринский филиал банка. Не надеясь ни на что, описали ситуацию и, как и следовало ожидать, получили заранее говые ответы, что это вы сами разгласили конфиденциальную информацию, так что ни о чем даже не мечтайте. Притензию можете написать. Расматриватья она будет 30 дней. Какой может быть ответ в данном случае, даже смысла не имеет писать. Само собой понятно. Карточки, конечно, заблокировали, заявление на перевыпуск приняли, так как не имели права непринять. Но когда мы потребовали сменить и номер счета, долго ломались. Сначала это якобы сделать было нельзя, потом вдруг стало не целесообразно и не имеющим смысла. В конце концов сотрудница банка начала делать вид, что попробует узнать как это сделать. И все эти слова были густо приправлены фразами, что нельзя разглашать конфиденциальную информацию, и что мы сами вовсем виноваты, а банк здесь непричем, что ни они же сами взяли наши деньги. Хотя ничем, как взломом банковской системы данный случай объяснить не получится. Как только я заикнулся об этом, управляющая, несоизволившая надеть ни маску ни перчатки, догадалась, что я понимаюв этом вопросе гораздо больше, чем она рассчитывала, вызвала охранника, к стати без маски и перчаток, ношение которых с 12 мая является обязательным, и он вывел меня из здания банка, недавполучить ответы на мои вопросы. Вот идумайте дальше сами, стоит ли иметь дело с таким банком, который таким образом решает проблемы своих клиентов. А точнее за их счет.
Возрождение
Истра

22 мая 2020

13 мая 2020

Михаил, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке Возрождение