Павел Парфенов
11 августа 2018
Какое мучение.
Да не думал что такой банк есть. Выдали карту виза зарплатную Через пол месеца её блокируют. Обращаюсь в банк говорят что перешли на мир. Пешу заявление на перевыпуск 9/07/2018 года. Говорят что через 10 дней будет готова. Вот тут и пошла нервотрёпка получил зарплату со скандалом. Приходит аванс, а карты нет. Тоже скандал и вот прошло месяц пошёл второй карту выдали. Но на карте нули. А где зарплата оказалась почему-то на другом счету. Сказали что перевели через час можете получить прошло два часа я в Коломны. А денег нет зашёл в офис посмотрели оказалась почему-то сбой. Опять ждите полтора часа. И как понять свои заработанные деньги не могу получить четвертый час. И сколько можно ждать. И так этот банк становился ненадежный для меня, а сейчас вообще доверие потерял. Вот и думаю что перевести зарплату в другой банк то есть в сбербанк. Банк возрождение потерял доверия у меня. И так я зарплатные клиент банка. Подаеш заявку на кредит увы банк отказ. А вот другие банки без слов выдают. И что доверят этому банку.
Возрождение
Другое