Рамиль
8 августа 2012
Вопрос по кредиту– пишут одно, всё реально по другому.
Живу в г. Нефтеюганске, имею зарплатную карту ВБРР– так– то удобно пользоваться. Но возник вопрос по кредиту, всё дают кредит– но программа, БОНУС, не работает, что расхваливают (так заманиловка– главный с похмела ляпнул новерно). Ещё заметили ни кто из тех кто имеет зарплатную карту в ВБРР– не хотят брать ипотечные кредиты. Хотя в СберБанке — имеющие зарплатную карту предоставляют низкие проценты 6– 8%, — а в ВБРР– от 16% минимум. Так что хочу на будущем собрании предприятия поставить вопрос о переходе на карты СберБанка. У них хоть можно снять наличные в любой деревьне, городе и без процентов. Это моё мнение. Мир не замкнулся ведь на этом — вббррре.
Банк ВБРР
Нефтеюганск

vva
13 января 2018

Бывший сотрудник, это вы где такие проценты видели? Для сотрудников ВБРР наверное?. Это я Вас точно заверяю, как пользователь зарплатной карта с момента открытия банка. С карты через интернет (ночью пока спал) были сняты почти все деньги. А банк ответил: поскольку банки иммитенты отказываются возвращать деньги, банк не считает возможным вернуть деньги на ваш счет.

Бывший сотрудник
16 января 2013

Уважаемые клиенты! Я проработала в ВБРР 2,5 года и, как сотрудник, непосредственно связанный с процессом кредитования, могу Вам сказать с полной уверенностью о том, что программа "Бонус" очень даже рабочая и пользуется большим спросом у ДОБРОСОВЕСТНЫХ клиентов у моего, к сожалению, бывшего банка. Абсолютно рабочее, выгодное, а самое главное – прозрачное предложение, без подвохов: клиент предыдущим бланковым кредитом заслужил доверие – банк за это снизил ставку. Ипотечной ставки в размере 16% для сотрудников Организации и Предприятий (ОАО НК Роснефть" и её дочерних предприятий) НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО! Действующие ставки, по крайней мере, на тот момент, когда оставлен комментарий и 2 предшествующих года – 8% для участников программы "Молодые" и 10 % обычная ипотека. Будьте доброжелательнее и имейте уважение к людям, которые Вас обслуживают и хотя бы не клевещите на них!<br />С уважением и всего Вам хорошего.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВБРР