logo
Ещё
avatar
Айрат
9 апреля 2014
Оценка отклонена
Подавал заявку на кредит, из Москвы позвонили 04.04.14Г. Сказали что одобрили на 540 тыс. Р.
(Но мне столько не нужно, хотел взять только часть) и что можно забрать деньги в ближайшем офисе. В нашем городе нет вашего офиса, поехал в другой город (Набережные Челны) 08.04.14Г. А там в кредите отказали. В итоге зря потраченное время, деньги и испорченное настроение.
avatar
ВТБ
Кредиты наличными
Елабуга
avatar
9 апреля 2014

Добрый день, Айрат!<br />Для рассмотрения описанной Вами ситуации, просим сообщить Ваши ФИО (полностью), дату рождения, а также адрес офиса, в который Вы обращались. Информацию Вы можете направить по адресу [email protected] <br />В теме письма необходимо указать «Сравни.ру», а в тексте привести прямую ссылку на Ваш вопрос (или дату и время его размещения).<br />С уважением, ВТБ 24 (ЗАО).

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Алексей
9 апреля 2014

Дорогой Айрат ! Я рекомендую думать, когда оформляете заявки по телефону или через интернет - вам озвучивается предварительное решение ! А в самом отделении банк вправе отказать ! Зависит от многих факторов, может на вас в отделении посмотрели и вы своим видом не внушили доверия! И не надо винить банк ! ВТБ24 - это один из лучших банков России ! А таким, как вы стоит сначала овладеть всей информацией, а потом уже делать заявки и ругаться !

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте