Елена
16 мая 2014
Мой муж оформил карту с кредитным лимитом в 120000 рублей, платил исправно, в нашей семье случился кризис, я потеряла работу, у мужа зарплата резко снизилась
Первое что сделал муж, обратился в банк о рефинансировании или о изменении условий кредитного договора в связи с трудной ситуацией в семье т. К. Имеет кредиты в других банках, но все безрезультатно, платить нечем, сын студент я безработная, и вот что произошло, банк в одностоннем порядке принимает решение списания заработной платы полностью +отпускные в общей сумме 82000 рублей сразу, без прохождения процедуры взыскания задолженности предусмотренное законодательством РФ, тем самым обезопасив себя пунктом договора не кредитным, а договором банковского счета в котором предусмотрели списание денежных средств с зарплатной карты в счет погашения кредитной карты.
Уважаемые жители нашей страны, я в шоке от этого произвола! Разве так можно, оставили семью без средств к существованию на целых два месяца. Я буду оспаривать действия банка в судебном порядке
ВТБ
ПроверенТверь
16 мая 2014

Здравствуйте, Елена!<br />Для консультации по вопросу списания денежных средств с зарплатой карты, а также по вопросу урегулирования просроченной задолженности рекомендуем Заемщику обратиться в Департамент клиентского обслуживания по телефону: 8 800 700 24 24 или 8 (800) 700–24–10 (звонок по России бесплатный) с 7:00 до 22:00 часов по московскому времени. Обращаем Ваше внимание на то, что предоставление реструктуризации является правом банка, но не обязанностью.<br />С уважением, ВТБ 24 (ЗАО).

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ