Гаштури Антон
2 июня 2014
Менеджер, довольно любезная девушка, позвонила через пару дней после подачи полного пакета документов и сказала что по информации банка, мой паспорт недействительный.
Я очень удивлен, тем более, что 10 лет получаю зп на карту втб24 и даже год назад мне была одобрена ипотека на большую сумму чем ныне запрашиваемая. Своми ногами дважды ходил в УФМС получал справку о действительности (в УФМС никаких сомнений по этому поводу нет). Но банку, видите ли, нужна справка с " шапкой», а УФМС такую справку дает только по официальному запросу из банка. В ВТБ24 пока говорят же, что такие запросы не делают. Уже сегодня цена на предпологаемую к приобретению квартиру увеличивается на 200 тысяч! Такие дела.
ПС: Если в базе паспортов которую использует банк есть " битые» паспорта, то такую базу использовать незаконно
ВТБ
ПроверенНижний Новгород
2 июня 2014

Добрый день, Антон!<br />Для рассмотрения описанной ситуации, просим сообщить Ваши ФИО (полностью), дату рождения, а также адрес офиса, в который Вы обращались. Информацию Вы можете направить по адресу [email protected]. В теме письма необходимо указать «Сравни.ру», а в тексте привести прямую ссылку на Ваш вопрос (или скопировать его и вставить в тело письма).<br />С уважением, ВТБ 24 (ЗАО).

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ