Елена
18 июля 2014
Моя история: При открытии вклада " Приоритет» (офис Теплый стан г. Москва) выдали плюсом к пакету платиновую карту.
За первый год обслуживание карты было автоматически проплачено с открытого счета вклада " Приоритет». НО карта не пригодилась ни как кошелек, ни как кредитная. Даже не была активирована! Но в декабре 2013 г. Вклад я закрыла. Карта осталась красивым сувениром. И вот 09.07.2014 Приходит смс от банка о задолженности. Вклад (как необходимая база всего пакета услуг) давно закрыт! Карта не активирована до сих пор! Кстати, комиссия за год обслуживания 10 тыс. ! Не надо быть великим финансистом, чтобы понимать, что деньги берутся за товар (в данном случае — за реальное обслуживание). Но не активировав карту, я просто ПРОШЛА МИМО этого товара, даже не одарив взглядом! А для себестоимости выпуска кусочка пластика, согласитесь, такая сумма — многовато. Проясните, пожалуйста, ситуацию. И желательно со ссылкой на определенные статьи и пункты, на основании которых будет даваться ответ. Спасибо.
P. S. Уверена в скором и компетентном ответе, т. К. До этого случая Во всем и Всегда ВТБ24 считала лучшим по всем критериям. Не хочу разочаровываться.
ВТБ
18 июля 2014

Добрый день!<br />Для рассмотрения описанной ситуации, просим сообщить Ваши ФИО (полностью), дату рождения, а также номер банковской карты (последние 4 цифры). Информацию Вы можете направить по адресу [email protected]. В теме письма необходимо указать «Сравни.ру», а в тексте привести прямую ссылку на Ваш вопрос (или скопировать его и вставить в тело письма).<br />С уважением, ВТБ 24 (ЗАО).

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ