logo
Ещё
avatar
Михаил Владимирович
7 августа 2014
Оценка отклонена
Как работник ОАО РЖД длительное время являлся клинтом ТРанскредитбанка, теперь, в связи с вливанием — ВТБ 24.
Вчера был удивлен и шокирован одновременно, так, при наличии отличной кредитной истории — погасил досрочно два кредита, нормальной средней зарплатой, постоянным местом работы, хорошей должностью и т. Д. Получил отказ на кредит в 100 тысяч. Не понятно, может банк не устраивает моя платежеспособность или что я досрочно кредиты гашу?
avatar
ВТБ
Кредиты наличными
Балашов
avatar
7 августа 2014

Добрый день, Михаил Владимирович!<br />Сообщаем, что кредитный договор не является публичным, в соответствии со ст. 426 Гражданского кодекса Российской Федерации у банка не возникает обязанности по его заключению в отношении каждого, кто к нему обратится, следовательно, банк вправе отказать в заключении договора без объяснения причин отказа. Сожалеем, что обслуживание в банке оставило у Вас столь негативные впечатления. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.<br />С уважением, ВТБ 24 (ЗАО).

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Андрей
8 августа 2014

Больше 50 000 не дадут. Негласные договоренности видимо. Мобильные по нескольким банкам по 50000 и всё ОК.

avatar
8 августа 2014

Кроме сухой стандартной формулировки от банка ожидать нечего. Разбираться в причинах систематической потери платежеспособных клиентов никто не собирался. Удачи. Видно, что мнение клиентов для бизнеса пустой звук. Не будет этих, придут другие, страна то большая.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте