Наталья
23 сентября 2014
Решили взять квартиру в ипотеку! Друзья и знакомые посоветовали втб 24 т. К. Там дают сумму больше чем в сбербанке.
Действительно так и оказалось, но переплатили мы в 1000 раз больше чем если бы взяли в другом! Необходимо было оформление страхования жизни заемщика, ок, насчитали 9000р при условии если первоначальный взнос будет не меньше 15% от суммы ипотеки, в ином случае 30 000р. Заплатили первоначальный взнос больше 15%, в итоге пришли мы в банк после оформления всех необходимых документов для оформления страховки. И нам говорят заплатить 30 000р! ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ! Почему изначально консультанты и менеджеры не могут адекватно все просчитать! Денег естественно столько не было, мы не рассчитывали.
Что за обслуживание, что за менеджеры. Вытягивание денег. Ужас!
ВТБ
Киров
23 сентября 2014

Добрый день, Наталья!<br />Для рассмотрения описанной ситуации, просим сообщить Ваши ФИО и дату рождения заемщика, а также адрес офиса, в который Вы обращались. Информацию Вы можете направить по адресу [email protected] <br />В теме письма необходимо указать «Сравни.ру», а в тексте привести прямую ссылку на Ваш вопрос (или скопировать его и вставить в тело письма).<br />С уважением, ВТБ 24 (ЗАО).

Игорь
30 сентября 2014

Тот же город. Тоже вытягивание денег.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ