Светлана Ринатовна
13 октября 2014
ДД. Мне каждый день звонят из вашего банка и требуют погасить имеющуюся задолженность при этом ни как ко мне не обращаясь. Я никогда не брала кредит в вашем банке и теперь уже точно никогда не возьму.
Уже полтора года звонки, когда это прекратится! Я звонила вашим специалистам, они бросаю трубку. Я планирую обратиться в суд. Ваш банк приносит мне убытки т. К. Я плачу за каждый звонок 2.75, А теперь умножьте на 6 т. К. Вы звоните ровно такое кол-во раз в день и умножьте на полтора года. За что я то страдаю финансово? Надеюсь, вы мне ответите, а вот ваш оператор Мамонтова А. Я звонила 13.10.2014. Примерно в 13:20 до 13:25. Бросила трубку. Примите, пожалуйста меры.
ВТБ
ПроверенИскитим
Пользователь
13 октября 2014

Добрый день, Светлана Ринатовна!
Для рассмотрения описанной ситуации, просим сообщить Ваши ФИО (полностью), дату рождения, а также номер телефона, на который поступают звонки от сотрудников банка. Информацию Вы можете направить по адресу [email protected]
В теме письма необходимо указать «Сравни.ру», а в тексте привести прямую ссылку на Ваш вопрос (или скопировать его и вставить в тело письма).
С уважением, ВТБ 24 (ЗАО).

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ