Валерий
26 декабря 2014
17.12.2014 В 16:17 я купил 152,53$ на PokerStars! С карты списалась сумма в 10 364 рубля. Операция по счёту была проведена 22.12.2014 И со счёта была списана сумма в 10 967.04 Рубля
(Соответственно такая сумма могла получиться при курсе доллара в 71,90 рублей). Откуда мог взяться такой курс по состоянию на 22.12.2014 Мне не понятно, даже более того, такого курса не было на вашем официальном сайте! 26.12.2014 Звонил в службу поддержки дважды в период с 16:30 до 17:00 МСК. В первый раз мне девушка ответила, что всё верно и курс доллара по состоянию на 22.12.2014 Был равен, цитирую — 73 рубля 6 копеек! Откуда такой курс (на 22.12 По отношению к 17.12 Курс доллара упал по отношению к рублю, и мне должны были наоборот доначислить, а не списать деньги!)? Второй раз мне ответили что эти котировки архивные и надо обратиться напрямую в отделение банка и там же можно будет оформить претензию! К сожалению сейчас у меня нет возможности обратиться в отделение банка, поэтому надеюсь на вашу помощь! Таких операций по карте было совершено 17.12.2014 6 Штук, на общую сумму в 50 364 рубля. Сейчас мне выставили овердрафт на сумму 2754,60 копеек и штраф за его возникновение на сумму 137,73 рубля.
ВТБ
Обмен валют
ПроверенПетропавловск-Камчатский
Пользователь
29 декабря 2014

Валерий, добрый день!
На основании информации, изложенной в Вашем отзыве, в программном обеспечении банка зарегистрировано обращение CR-1729280.
О результатах рассмотрения сотрудники банка уведомят Вас дополнительно.
С уважением, ВТБ 24 (ПАО)

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ