28 января 2015
Добрый вечер! Очень жалею, что обратилась к Вам для открытия вклада через клиент-банк! 28.01.2015 Г. Челябинск, ул. Труда, 84, мной был открыт счет для дальнейшего открытия вклада через Телебанк.
На выданную карту я сразу положила 11000 руб. , Это было около 15-00 часов. Около 20-00 попыталась зайти в Телебанк. Это мне удалось только раза с 10го, т. К. Не приходил смс-код. И, наконец, зайдя в свой личный кабинет денег не обнаружила! Позвонила в службу поддержки, там девушка мне сообщила, что никаких денег она не видит! У меня просто нет слов, особенно цензурных! При том, что девушка по телефону сообщила, что если бы они были, то она бы их увидела. Посоветовала обратится в офис в рабочее время Это просто УЖАС! Одни сплошные расстройства, ВЫ хотя бы научите своих телефонистов как-то сглаживать ситуации, а не говорить прямым текстом, что " Ваших денег нет, а если бы были я бы их увидела». Такое ощущение, что я какая-то ненормальная! Хорошо, что все чеки я сохранила
ВТБ
ПроверенЧелябинск
Пользователь
29 января 2015

Информацию получили. В ближайшее время ответ на Ваш отзыв будет размещен.
С уважением, ВТБ 24 (ПАО).

31 января 2015

Спасибо Вам за оперативность! Деньги пришли!

29 января 2015

Отправила информацию на Ваш адрес! Надеюсь, что это поможет оперативно решить проблему! И Вы вернете мне мои деньги!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ