logo
Ещё
avatar
ВТБ-шник поневоле
19 апреля 2015
На сайтах обмена валют информация лживая. Не надо себя выгораживать. Я заплатил 9 апреля 169,99 долларов в китай. Счёт одобрен 10 утром.
Списание происходит 13 апреля по курсу 11 апреля. Это ещё не всё. Китайцы выслали доказательство, что с банка просили именно 169,99 баксов, а банк уже заврался. Сначала говорили 175,75. Звоню снова, попадаю на другого оператора, тот уже говорит 179,68 по самому высокому курсу. Всё срослось, но кто дал право увеличивать сумму? Таких разборок у меня по 10 в год бывает. И ведь воротят нос, а потом всё равно возвращают.
avatar
ВТБ
Обмен валют
ПроверенИшим
avatar
Пользователь
27 апреля 2015

Добрый день, списание было произведено корректно согласно поступившим финансовым документам.
Если Вы не согласны со списанием. Вы можете обратиться в отделение банка в течение 40 календарных дней с момента совершения операции и оформить соответствующее письменное обращение
С уважением, ВТБ 24 (ПАО).

Ответить

7 комментариев

чтобы оставить комментарий.
avatar
ВТБ-шник поневоле
7 сентября 2015

Короче. ВТБ призналось и даже бабло вернуло после трёхмесячных отпирательств и и обвинений меня в некомпетентности. Теперь я с гордостью могу послать этот банк вместе с его работниками и со спокойной совестью уйти в другой банк.

avatar
ВТБ-шник поневоле
13 июня 2015

Продолжим? ВТБ24, "корректно" укравшие 10 долларов, приписав их к оплате, всё таки согласились с воровством. Но есть один нюанс, деньги отказываются возвращать. Мне совершенно за другое пришёл перевод, совершенно от другого человека, но тоже на 10 баксов, а ВТБ утверждает, что это они вернули за свой косяк. У них хватает наглости сначала украсть, а потом ещё и чужие деньги выдавать за свои.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте