19 апреля 2015
На сайтах обмена валют информация лживая. Не надо себя выгораживать. Я заплатил 9 апреля 169,99 долларов в китай. Счёт одобрен 10 утром.
Списание происходит 13 апреля по курсу 11 апреля. Это ещё не всё. Китайцы выслали доказательство, что с банка просили именно 169,99 баксов, а банк уже заврался. Сначала говорили 175,75. Звоню снова, попадаю на другого оператора, тот уже говорит 179,68 по самому высокому курсу. Всё срослось, но кто дал право увеличивать сумму? Таких разборок у меня по 10 в год бывает. И ведь воротят нос, а потом всё равно возвращают.
ВТБ
Обмен валют
ПроверенИшим
Пользователь
27 апреля 2015

Добрый день, списание было произведено корректно согласно поступившим финансовым документам.
Если Вы не согласны со списанием. Вы можете обратиться в отделение банка в течение 40 календарных дней с момента совершения операции и оформить соответствующее письменное обращение
С уважением, ВТБ 24 (ПАО).

7 сентября 2015

Короче. ВТБ призналось и даже бабло вернуло после трёхмесячных отпирательств и и обвинений меня в некомпетентности. Теперь я с гордостью могу послать этот банк вместе с его работниками и со спокойной совестью уйти в другой банк.

13 июня 2015

Продолжим? ВТБ24, "корректно" укравшие 10 долларов, приписав их к оплате, всё таки согласились с воровством. Но есть один нюанс, деньги отказываются возвращать. Мне совершенно за другое пришёл перевод, совершенно от другого человека, но тоже на 10 баксов, а ВТБ утверждает, что это они вернули за свой косяк. У них хватает наглости сначала украсть, а потом ещё и чужие деньги выдавать за свои.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ