Александр
24 мая 2015
И у меня все как у всех. 10 Мая пришел в автосалон. Заявку на кредит заполнял менеджер на компьютере. Задавал много вопросов, но про мое желание застраховать жизнь не спрашивал.
Затем мне кредит одобрили. 23 Мая я приехал покупать машину. Менеджер по кредиту уточнил у меня сумму первоначального взноса, и опять ни слова не сказал про страхование жизни. Я заплатил первоначальный взнос, оформил КАСКО и ОСАГО, оплатил их, и затем мне дают на подпись кредитный договор, где уже и прописана страховка жизни. На мой вопрос, " что это? " — Кредитный менеджер объяснил, что это обязательное условие кредита. А у меня уже все мои деньги уплачены, я спорить не стал. Когда вернулся домой, задним умом, полез в интернет. И оказывается это " любимый» заработок менеджеров ВТБ24. Есть ли способы вернуть деньги за страхование жизни, или только суд?
ВТБ
Автокредиты
ПроверенТюмень
Пользователь
25 мая 2015

Добрый день, Александр!
Для предоставления консультации, просим сообщить Ваши ФИО (полностью) и дату рождения.
Информацию Вы можете направить по адресу [email protected]
В теме письма необходимо указать «Сравни.ру», а в тексте привести прямую ссылку на Ваш вопрос (или скопировать его и вставить в тело письма).
С уважением, ВТБ 24 (ПАО).

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ