Анна
17 июля 2015
Подавали онлайн заявку на Быстрый кредит в пятницу 10.07.15Г. На сайте был указан срок принятия решения 1 день.
На последнем этапе подачи заявки было указано 1-2 дня. Это пол беды. Но сегодня 17.07.15Г. Решение так и не принято, когда звонили в банк 13.07.15Г. Сказали в течении 5 рабочих дней (хотя на сайте другие сроки), звонили сегодня: " Еще на рассмотрении. Ничем не можем помочь». Мало того, когда уточняли данные при подаче заявки, то сотрудник банка самовольно внесла страховку (связь прервалась, когда она рассказывала про страховку и она это посчитала за согласие), мы с этим смирились, но " мурыжить» нас целую неделю с одобрением. Это уже через чур, сколько можно ждать?! Впереди выходные, соответственно это " удовольствие» еще продлевается. Были клиентами банка, но теперь наверное, не будем! Р. S. Подавали онлайн заявку, т. К. В нашем отделении ВТБ 24 не было света целый день!
ВТБ
ПроверенРаменское
Пользователь
20 июля 2015

Анна, добрый день!
Просим Вас сообщить ФИО и дату рождения заемщика, а также номер его контактного телефона.
Информацию Вы можете направить по адресу [email protected]
В теме письма необходимо указать «Сравни.ру», а в тексте привести прямую ссылку на Ваш вопрос (или скопировать его и вставить в тело письма).
С уважением, ВТБ 24 (ПАО)

Андрей
20 июля 2015

Отличный банк ВТБ 24, я смотрю вы не одна такая. А им все равно пофиг на всех. Всем один и тот же ответ, шлет компьютер ваше ФИО и телефон. Подумайте зачем им эти данные, если вы заполняли анкету, у ниих все должно быть записано, а толку от этого ответа, ни одного вразумительного, что и как, за безответственность кого наказали кого похвалили? Сегодня БИНГО ВТБ 24 прислал смс, заявка рассмотрена отрицательно))) СМЕШНО, прошло 11 дней, отличный супер быстрый кредит. Люди подумайте прежде чем обращаться туда, поберегите время и нервы. Для примера супруга пошла на следующий день в сбербанк, только оформили кредит , доехали до дома и пришла смс заявка одобрена. Учитесь оперативности.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ