ГУЗЕЛЬКазань24 авг, 2015

Добрый день! Подала заявку на автокредит на сайте банка ВТБ-24, город Казань, со мной очень оперативно связались, заполнили анкету

буквально в течении двух часов одобрили кредит, включили в него КАСКО , сказали что никаких страховок дополнительных не нужно, ставка хорошая (гос.поддержка и т.д.) После приезда в автосалон, я подошла к сотруднику банка ВТБ-24 и попросила рассчитать мне мой кредит, т.к. переплата по моим подсчетам выходила, гораздо больше той, что мне озвучили, в итоге оказалось что мне еще посчитали страхование жизни и ГАП-страхование . Во время подписания кредитного договора я не однократно говорила сотруднику о том, что я не согласно на страхование жизни и что это не правомерно ( банку я думаю достаточно КАСКО и ПТС моей машины, чтобы в случае чего покрыть мой автокредит), после моих долгих возмущений сотрудница достала таки заявление в котором я отказалась от ГАП-страхования (которое мне тоже навязали, без какого либо предупреждения), а на вопрос могу ли я отказаться от страхования жизни мне ответили НЕТ! -Это обязательное условие кредитования! Кредит оформила на три года, сумма страховки более 30000 тыс.руб, планирую досрочное погашение кредита , хочу отказаться от страховки, которую мне навязали (есть свидетели, нас было трое -муж и сестра) и вернуть страховую премию, которую включили в сумму кредита, но представитель банка сказал мне , что страховая сумма не возвращается. Буду подавать иск в суд и во все инстанции которые могут защитить мои права, как потребителя, тем более, что страхование жизни не является обязательным условием по кредиту, хотя и сотрудник утверждал, что заявка без страхования жизни будет врядли одобрена так почему же мне банк одобрил 400т.р., а на покупку авто у меня не хватило только 257400 рублей? Мне уже приходилось отказываться в одном банке от такой же страховки, так ,там приняли спокойно заявление, дали положительный ответ и уменьшили ежемесячный платеж за сумму страховки и все! (хотя у них ПТС на машину даже не было). Хотелось бы чтобы Вы помогли мне разрешить мою ситуацию и вернуть деньги мирным путем, т.к данная услуга была навязана обманным путем, на что свидетелей у меня достаточно!

Автокредиты