РоманНовомосковск24 сент, 2015

В автосалоне г. Тула, мной была подана заявка на получение автокредита, кредитный менеджер в автосалоне умолчала о страховке жизни

после того как заявку одобрили, я заметил что сумма заема который мне дали в салоне отличается почти на 112000. По приезду в автосалон, мной был задан вопрос почему такая разница, мне ответили что это страхование жизни, разбирайтесь в банке. Я внес первоначальный взнос в салоне за автомобиль и поехал в банк, в банке уже с кредитным менеджером начал выяснять за что эта сумма, на что был получен ответ. Это страхование жизни, и принуждает ее платить служба безопасности банка, и что если я от нее откажусь, то в кредите мне будет отказано. Со мной был свидетель всего происходящего. Я говорил менеджеру что эта услуга являться добровольной, на что опять получил ссылку на службу безопасности банка. Ну мне деваться уже было не куда, так как я попрощался со старым автомобилем и уже внес за новый деньги в салоне, пришлось подписать все документы. Плюс ко всему еще навязывали страховку амортизации, но от нее я отказался. По приезду домой я разобрался со всеми бумагами и прочитав форумы по данным проблемам понял, что услуга навязана и является мошенничеством, позвонил в горячую линию, и получил ответ что эта сумма уже пришла на счет ВТБ-страхование, и я могу расторгнуть эту страховку,но без возврата денег. С завтрашнего дня планирую начать подготовку к судебному разбирательству, так как со мной был свидетель. И отказаться от страховки перед подписанием договора не смог.

Автокредиты