зилия
27 ноября 2015
Стразовка ипотечного кредита
Оформляли ипотеку в втб24.Хотела узнать когда оформляли ипотеку нам говорили страховка будет с1.5-2% Но когда начали страховку оформлять нам 2,2%Оформляли и без возврата страховку.
ВТБ
Уфа
ВТБ24 _
30 ноября 2015

Добрый день.
Банк ВТБ 24 является кредитной организацией, к компетенции сотрудников Банка не относится вопрос расчета страховых премий по Договору страхования.
Вопрос расчета страховых премий, внесения изменений в договор страхования Вам необходимо согласовывать с сотрудниками выбранной страховой компании.
Страховая компания, осуществляет страхование в соответствии с Договором, в объеме, необходимом для осуществления страхования.
Страховая сумма по трем видам рисков (имущественное страхование, личное страхование и титульное) не должна быть меньше ОСЗ по кредиту, увеличенного на 15 %, но не должна превышать рыночную (оценочную) стоимость предмета ипотеки
Также сумма страховой премии зависит от количества участников сделки.
Если учитывался доход двух участников сделки (Заемщика/поручителя) и доход поручителя превышает 25% в совокупном семейном доходе, страхование поручителя в таком случае является обязательным.

Для более подробного расчета необходимо обращаться к сотрудникам выбранной страховой компании.

С уважением, ВТБ 24 (ПАО).

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ