Михаил
20 декабря 2015
Сегодня посетил автосалон БЛОК РОСКО г. Иваново, хотел приобрести автомобиль Хундай Солярис, по кредитной программе с гос. Поддержкой
С учетом первоначального взноса 400 000 т. Р. — 6,9% На 36 месяцев. В расчете кредита в сумме 230 000 рублей бес страхования жизни и ДэКаско или GAP-Каско, было категорически отказано. Уехал не с чем искренне жалею. Считаю, что навязывать (предлагать) услуги можно и даже необходимо, но не до такой степени. Оценка 1, но это крайне много, хотелось бы поставить минус 100%, поясните может я не прав.
ВТБ
Автокредиты
ПроверенИваново
ВТБ24 _
21 декабря 2015

Добрый день, Михаил!
По условиям договора автокредитования вы должны застраховать приобретаемый автомобиль. Страховой полис каско позволит Вам избежать внеплановых расходов при наступлении страхового случая, а банку даёт уверенность в дополнительной защите принятого в залог транспортного средства.
С уважением, ВТБ 24 (ПАО).

Катерина
21 декабря 2015

ВТБ, смешной ответ. Про КАСКО Михаил из Иваново и не упомянул даже.
А имел ввиду на вязанные Вашим банком страхования жизни и ДэКаско или GAP-Каско, суммы за эти 2 страховки около 50 000, которые вы включаете в сумму кредита. А потом красиво пишите😳, что клиент может отказаться от них. Вот Вам и отзыв... не МОЖЕТ... или же Ваш банк просто отказывает в кредите.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ВТБ